+7 (343) 207-64-80

+7 (950) 649-80-36

tgas66@yandex.ru

Каталог
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Главная Товары и услуги АВТОНОМНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ Мобильные газгольдеры небольшого объема

Газгольдеры малого объема

К мини газгольдерам относятся резервуары для хранения сжиженного газа объёмом от 600 до 2800 литров. Подобный газгольдер абсолютно уместен для отопления и подачи горячей воды в небольшой частный дом или на дачу. Мини резервуары под СУГ чаще всего не используются в холодное время года, но при желании их можно оборудовать системой защиты от отрицательных температур, так что навещать дачный домик зимой (например, для празднования Нового Года или Рождества) станет совершенно реальным. Вследствие своего небольшого объема подобный газгольдер стоит недорого и является бюджетным вариантом оборудования для автономной газификации; приобрести его может владелец дачи или домика, располагающий минимальными денежными средствами.

Условия приобретения и монтажа мини-газгольдеров

Компания "Уралтрансгаз" предоставляет широкий выбор газгольдеров небольшого объема. Любой приобретенный у нас минигазгольдер является надежным оборудованием, прочность и качество которого подтверждены сертификатами нескольких ГОСТов и СНиПов.  Для того чтобы купить газгольдер небольшого объема, нужно оформить заявку непосредственно на нашем сайте или позвонить по указанным телефонам нашим менеджерам. Квалифицированный специалист ответит на все вопросы, связанные с приобретением, установкой и заправкой выбранного клиентом газгольдера.

  

Мобильный газгольдер представляет собой устройство с емкостями суммарным объемом 600 литров, которое собрано на раме в кузове автомобильного прицепа и имеет единый автомобильный клапан для удобства заправки на любой АГЗС.

01.01.2021

ООО "Уралтрансгаз" предлагает газовые обогреватели на пропане. Производим ремонт и сервис.

01.01.2021

Заправка газгольдеров. Доставка высококачественного пропана газовозами.

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика