+7 (343) 207-64-80

+7 (950) 649-80-36

tgas66@yandex.ru

Каталог
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Газовые генераторы FAS

Газовые генераторы FAS имеют одно из главных преимуществ – наличие системы жидкостного охлаждения двигателя. Устройство во многом повторяет устройство автомобиля. В отличие от моделей с воздушным охлаждением, которые требуют остановки на час после некоторого времени работы, эти генераторы будут работать столько, сколько необходимо без перерывов.
Второе важное преимущество – наличие автоматического контроля работы генератора. Блок управления оснащен дисплеем с интерфейсом на русском языке, все важные параметры работы генератора измеряются и фиксируются, эти данные могут быть выведены на дисплей. Автоматически контролируются следующие параметры: уровень, температура и давление масла; уровень и температура охлаждающей жидкости (тосола, антифриза); частота колебаний и напряжение в электрической сети. Контроль над перечисленными параметрами защищает газовый генератор от возникновения внештатных ситуаций, что в свою очередь увеличивает срок бесперебойной эксплуатации оборудования.

В базовую комплектацию генератора входят устройство автоматического запуска генератора, аккумулятор, система подогрева масла, ЗИП для первого обслуживания (замены масла) после 250 часовой наработки. И не смотря на это, цена на наши генераторы в 1,5 – 2 раза ниже стоимости аналогичного оборудования, предлагаемого конкурентами. Ведь продавая свои генераторы, мы продаем именно качественное оборудование, а не громкое имя.

Немецкая фирма FAS была образована в 1975 году. Основной сферой деятельности компании является производство газоиспользующего оборудования. Группа компаний "Трансгаз" представляет оборудование фирмы FAS на территории России. За многие годы были реализованы сотни объектов с использованием оборудования FAS. Компания FAS зарекомендовала себя как надежный деловой партнер и производитель качественного оборудования. Особое внимание уделяется гарантии на продукцию

01.01.2021

ООО "Уралтрансгаз" предлагает газовые обогреватели на пропане. Производим ремонт и сервис.

01.01.2021

Заправка газгольдеров. Доставка высококачественного пропана газовозами.

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика