+7 (343) 207-64-80

+7 (950) 649-80-36

tgas66@yandex.ru

Каталог
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Главная Техинфо Общие вопросы Солнечные батареи

Солнечные батареи

Основное назначение - с помощью солнечного света получение электричества для самых разных потребителей: туристы, охотники, рыбаки, владельцы частных домов, владельцы небольших дачных строений. Также широкое применение в России получили системы на основе солнечных электростанций для уличного освещения, снабжения промышленных потребителей с целью удешевления затрат на электроэнергию: магазины, производственные корпуса, склады и прочее. Энергия солнечных лучей идёт непосредственно в нагрев воды или теплоносителя внутри коллектора. Успешный опыт поставок по всей всей территории России - доказал, что эффективность данного решения актуальна не только для тёплых стран, но и для суровых климатических зон Сибири, Дальнего Востока, Якутии, Северо-Западного региона. Гарантия - 3 года, срок службы не менее 30-ти лет. За 3 года продаж не было ни одного случая брака. Приобрести солнечные батареи возможно не только у нас, но и у наших партнёров во многих городах России.

Как собрать небольшую электростанцию небольшой мощности?

Собрать электростанцию небольшой мощности достаточно просто. Для этого Вам необходимы:

1. Солнечная панель.

2. Контроллер для неё.

3. Аккумулятор - или автомобильный, или специальный - герметизированный, который можно использовать в жилом помещении, или перевозить без риска в машине (нет электролита, который можно разлить).

4. Инвертор - устройство которое преобразует электричество из аккумулятора в переменный ток 220 Вольт.

Мощность системы зависит от мощности подключаемой солнечной батареи, ёмкости аккумулятора и мощности инвертора. Если у вас только телефон, освещение и компьютер работающие не от 220В а от 12В, то инвертор Вам не нужен, можете потребителей подключать напрямую к аккумулятору. 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
01.01.2021

ООО "Уралтрансгаз" предлагает газовые обогреватели на пропане. Производим ремонт и сервис.

01.01.2021

Заправка газгольдеров. Доставка высококачественного пропана газовозами.

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика