+7 (343) 207-64-80

+7 (950) 649-80-36

tgas66@yandex.ru

Каталог
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Главная Фотоальбомы Монтаж автономного газоснабжения жилого дома Резервуары БС-4,5 Приокского механического завода

Резервуары БС-4,5 Приокского механического завода

Резервуары БС-4,5 Приокского механического завода
Корпус и все элементы газгольдеров выполнены из низколегированной стали, толщиной не менее 8 мм, имеющей способность выдерживать перепады давления, возникающие при работе сосуда (например при ее заправке)при температурах от −40°С до +100°С.

Высокая горловина газгольдера - 800мм, укрепляющий воротник горловины и съемная крышка-фланец для инспектирования резервуара.

Согласно требований «Ростехнадзора», емкости для СУГ каждые 5 лет должны проходить внутренний и внешний осмотр, что невозможно без люка-лаза.

Высокая горловина газгольдера дает возможность установки резервуара на фундаменте ниже глубины промерзания (1,7м для центральной России), что также улучшает теплообмен сжиженного газа внутри емкости с окружающим грунтом, а следовательно и производительность емкости в зимнее время (круглогодичная эксплуатация).


Наличие опор для установки на фундаментное основание


Гидроизоляционное покрытие емкости «весьма усиленного типа» по ГОСТ 9.602 2005 «Сооружения подземные. Защита от коррозии». Защита от коррозии«. Наплавляется изоляция в 2 слоя.

Самый надежный вид изоляции. Как по сравнению с мастичной так и «условно пригодной» краской на основе эпоксидных смол.

В базовую комплектацию газгольдера входят:


Резервуар с высокой горловиной, укрепляющим воротником горловины, опорами, гидроизолирующим покрытием;


Запорно-редукционная арматура, включающая в себя редуктор двухступенчатый, комплексный клапан редуктора с манометром и трубкой визуального контроля заполнения резервуара, кран отбора жидкой фазы, уровнемер вертикальный, клапан предохранительный, клапан заправочный).


Оцинкованный кожух с крышкой

Также устанавливаем кожуха из стали толщиной 4мм во всю длину горловины, кожух покрывается изоляцией «весьма усиленного типа» и имеет возможность герметизации для защиты приборов установленных на горловине от грунтовых вод, дает возможность установки крышки с приборами ниже уровня земли (скрытая установка), а также на нем предусмотрен запор на замок (антивандальное вскрытие).

Производство арматуры Италия, Германия. Все оборудование имеет паспорта и сертификаты, разрешающие использование в РФ, возможны и другие варианты по желанию заказчика.
Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
01.01.2021

ООО "Уралтрансгаз" предлагает газовые обогреватели на пропане. Производим ремонт и сервис.

01.01.2021

Заправка газгольдеров. Доставка высококачественного пропана газовозами.

Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика